Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland

Объявление


Добро пожаловать
30/08/14. Близится 1 сентября, мы вас поздравляем и напоминаем о том, что скоро будет подведены итоги месяца. Будут выбраны самые активные участники нашей сказки.
01/08/14. НАМ МЕСЯЦ! ВСЕ БЕГОМ ПРАЗДНОВАТЬ, ПИРШЕСТВО И РАЗДАЧА ПОДАРКОВ НАЧАЛИСЬ, ВСЕХ ЖДЕМ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМАХ))) ЛЮБИМ ВАШИ РОДИТЕЛИ))
29/07/14. Дорогие наши, по случаю маленького праздника - ролевой через пару дней будет месяц, мы решили порадовать вас новым дизайном. Вдохновения вам и хорошей игры.
01/06/14.Доброго времени суток путник, мы рады видеть тебя в наших стенах. Надеемся, ты не просто придёшь и уйдешь как порывистый ветер, а останешься с нами на долгие годы. Которые мы обещаем, будут полны радости и тепла, ведь это не просто ролевая – это сказка, а в сказках, как известно всех ждет, счастливый конец.

ГостеваяСюжет
ЗаконыFAQ
АкцииНовости
Список ролейЗанятые внешностиШаблоны анкет



Родители
Snorkmaiden Emily Warren Emma Swan Kristoff Bjorgman

"Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни."
© Кеннет Грэм. Ветер в ивах.


Завсегдатаи таверны

Сказочник

Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост


Мы в каталогах

Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры

Only one time

ВНИМАНИЕ! РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА!
БУДЕТ СМЕНЕН СЮЖЕТ И САМА СУТЬ, ТАК ЧТО ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ РОЛЕВОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

http://sb.uploads.ru/BalJ6.png

http://media.tumblr.com/tumblr_mcz10l0DQi1ro8qpo.gifПопробуем магию на вкус?
Официальное название: Once Upon A Time: Lullaby of Wonders
Рейтинг игры: NC 18, а это значит, что в игре разрешен мат, обыгрывание сцен эротического содержания(с не подробным физиологическим описанием), но все это в умеренных количествах. Ролевая посвящена не этому, а сказкам!
Дата открытия: 30.06.2014
Администрация:  Snorkmaiden, Emily Warren, Emma Swan, Kristoff Bjorgman.
Организация игровой зоны: эпизодическая.

Придержанные персонажи:

Зубная Фея - за амс
Муми-тролль - бессрочно за Илмари Хейккинен
Крюк - за амс

Придержанные внешности:

Eros Vlahos - бессрочно за Илмари Хейккинен

0

2

Добрый вечер. Простите, а можно придержать внешность Ричарда Армитейджа? (На неканоничного персонажа).

0

3

Голос в ночи написал(а):

Добрый вечер. Простите, а можно придержать внешность Ричарда Армитейджа? (На неканоничного персонажа).

да, конечно ) персонажа еще не выбрали? )
внешность ваша до 3.07.)

0

4

Snorkmaiden написал(а):

персонажа еще не выбрали? )

Ну вот если неканоны принимаются, то выбрал)) Можно?)

0

5

Голос в ночи написал(а):

Ну вот если неканоны принимаются, то выбрал)) Можно?)

Конечно принимаются )

0

6

И еще вопрос, простите, но я очень туп: искал шаблон анкеты, но был туп настолько, что не нашел(((

0

7

Голос в ночи написал(а):

И еще вопрос, простите, но я очень туп: искал шаблон анкеты, но был туп настолько, что не нашел(((

Подождите немного, мы еще не совсем открылись полностью, если честно ) вечером будут шаблоны)  так что вы не тупы. Можете пока зарегистрироваться и зайти во флуд ) и заодно сказать что за герой у вас )

0

8

Snorkmaiden написал(а):

Подождите немного, мы еще не совсем открылись полностью, если честно ) вечером будут шаблоны)  так что вы не тупы. Можете пока зарегистрироваться и зайти во флуд ) и заодно сказать что за герой у вас )

Спасибо))

0

9

Эх, гадкий я негодник... что-ничто да случится... Можно попросить на этот раз пароль поменять? На 1111. (На профиль Rusamund Flagornierre.

0

10

Голос в ночи написал(а):

Эх, гадкий я негодник... что-ничто да случится... Можно попросить на этот раз пароль поменять? На 1111. (На профиль Rusamund Flagornierre.

бывает )
1111 - готово, не забудьте изменить )

0

11

Snorkmaiden
Благодарю)

0

12

Rusamund Flagornierre
не за что ) я так понимаю, сказка немецкая?

0

13

Snorkmaiden написал(а):

я так понимаю, сказка немецкая

Сказка вымышленная)) А имя - помесь каталонского с французским)

0

14

Rusamund Flagornierre написал(а):

Сказка вымышленная)) А имя - помесь каталонского с французским)

хорошо ) можете пока пожаловать во флуд, вечером будет шаблон анкеты, им занимается второй администратор )

0

15

Все роли и внешности с пробника забронированы до воскресенья!

0

16

Вечера вам =)))
Хотелось бы узнать, Венди Дарлинг и Салли из "Кошмар перед рождеством" свободны? Если да, то хотелось бы придержать их) И придержать внешности заодно - на Венди Лили Коллинз, а на Салли - Эбба Зингмарк
Заранее спасибо =333

0

17

Потеряшка написал(а):

Вечера вам =)))
Хотелось бы узнать, Венди Дарлинг и Салли из "Кошмар перед рождеством" свободны? Если да, то хотелось бы придержать их) И придержать внешности заодно - на Венди Лили Коллинз, а на Салли - Эбба Зингмарк
Заранее спасибо =333

Добра тебе чудесная, обе девушки свободны. Держим обеих и внешности, только вот Венди каноничный персонаж, который достаточно долго был на экранах наших компьютеров и экранов телевизоров, посему смена внешности не возможна. Фрея Тингли совсем вас не устраивает?
спасибо)

0

18

Добрый всем) Хотелось бы узнать, действует ли ролевая, и свободна ли роль Бэлль?:)

0

19

Васька
Доброй ночи, путник)
Ролевая действует и с каждым днем набирает обороты) и Бэлль свободна :)

0

20

О, спасибо)) Тогда я иду к вам  ^^

0

21

Васька
ждем :flirt:

0

22

Ну, не очень люблю Фрею, ну ладно тогда, что поделать, Фрея так Фрея)) Пошла писать анкеты)

0

23

Потеряшка
Вдохновения! :flirt:

0

24

И последний вопрос (да, я пока все не узнаю, не угомонюсь=)))
Можно ли слегка изменить канон?) Планирую воскресить Пена и добавить в их отношения романтики)
Просто он - моя давняя страсть =333

0

25

Потеряшка написал(а):

И последний вопрос (да, я пока все не узнаю, не угомонюсь=)))
Можно ли слегка изменить канон?) Планирую воскресить Пена и добавить в их отношения романтики)
Просто он - моя давняя страсть =333

Пэн у нас воскресает по сюжету ) немного терпения. он должен сначала воплотиться из кошмаров Потерянных Мальчишек, Голда и из кошмаров Венди наверно тоже )
а то что заранее задаете вопросы - это хорошо ) лучше сразу все узнать, чтоб по сто раз не переписывать, верно?

0

26

Потеряшка написал(а):

И последний вопрос (да, я пока все не узнаю, не угомонюсь=)))
Можно ли слегка изменить канон?) Планирую воскресить Пена и добавить в их отношения романтики)
Просто он - моя давняя страсть =333

только должна предупредить что везде где я видела Пэна-игрока, он особым желанием устраивать романтику с Венди не горел ) так что этот нюанс лучше потом пропишите, когда игрок придет и вы с ним лично все выясните )

0

27

Ух, замечательно, раз воскресает)
Ну, раз против романтики мне никто ничего не запретил, то я счастлива!) Пошла писать анкеты)

0

28

не успела второе сообщение прочитать)
Я напишу в анкете только про чувства Венди, а как Питер появится, так с ним и нарешаем чего-нибудь)

0

29

Потеряшка написал(а):

не успела второе сообщение прочитать)
Я напишу в анкете только про чувства Венди, а как Питер появится, так с ним и нарешаем чего-нибудь)

вот и хорошо ) вдохновения )

0

30

По-моему я не там оставила анкету Венди(... Если что, то заранее прошу прощения...
P.S. оставила там же, где и шаблон лежит

0


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно