Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland

Объявление


Добро пожаловать
30/08/14. Близится 1 сентября, мы вас поздравляем и напоминаем о том, что скоро будет подведены итоги месяца. Будут выбраны самые активные участники нашей сказки.
01/08/14. НАМ МЕСЯЦ! ВСЕ БЕГОМ ПРАЗДНОВАТЬ, ПИРШЕСТВО И РАЗДАЧА ПОДАРКОВ НАЧАЛИСЬ, ВСЕХ ЖДЕМ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМАХ))) ЛЮБИМ ВАШИ РОДИТЕЛИ))
29/07/14. Дорогие наши, по случаю маленького праздника - ролевой через пару дней будет месяц, мы решили порадовать вас новым дизайном. Вдохновения вам и хорошей игры.
01/06/14.Доброго времени суток путник, мы рады видеть тебя в наших стенах. Надеемся, ты не просто придёшь и уйдешь как порывистый ветер, а останешься с нами на долгие годы. Которые мы обещаем, будут полны радости и тепла, ведь это не просто ролевая – это сказка, а в сказках, как известно всех ждет, счастливый конец.

ГостеваяСюжет
ЗаконыFAQ
АкцииНовости
Список ролейЗанятые внешностиШаблоны анкет



Родители
Snorkmaiden Emily Warren Emma Swan Kristoff Bjorgman

"Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни."
© Кеннет Грэм. Ветер в ивах.


Завсегдатаи таверны

Сказочник

Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост


Мы в каталогах

Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры

Only one time

ВНИМАНИЕ! РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА!
БУДЕТ СМЕНЕН СЮЖЕТ И САМА СУТЬ, ТАК ЧТО ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ РОЛЕВОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

http://sb.uploads.ru/BalJ6.png

http://media.tumblr.com/tumblr_mcz10l0DQi1ro8qpo.gifПопробуем магию на вкус?
Официальное название: Once Upon A Time: Lullaby of Wonders
Рейтинг игры: NC 18, а это значит, что в игре разрешен мат, обыгрывание сцен эротического содержания(с не подробным физиологическим описанием), но все это в умеренных количествах. Ролевая посвящена не этому, а сказкам!
Дата открытия: 30.06.2014
Администрация:  Snorkmaiden, Emily Warren, Emma Swan, Kristoff Bjorgman.
Организация игровой зоны: эпизодическая.

Придержанные персонажи:

Зубная Фея - за амс
Муми-тролль - бессрочно за Илмари Хейккинен
Крюк - за амс

Придержанные внешности:

Eros Vlahos - бессрочно за Илмари Хейккинен

0

31

Wendy Darling
все там, миледи)

0

32

И еще, хотелось бы сменить внешность Салли с Эббы на Сьюзан Коффи) Как раз анкету дописываю)

0

33

Wendy Darling
все верно, просто я перенесла ее в форум принятых анкет и поставила тебя в группу игроков ;)

0

34

Салли готова =3

0

35

Esther Woods написал(а):

Салли готова =3

Замечательно))

0

36

Что то я понять не могу... Салли приняли? А то я начала на радостях ей и работу и отношения искать О_о

0

37

Wendy Darling приняли....я сегодня очень добрая)))) особо не придираюсь хд

0

38

Доброго вечера вам)
С недавнего времени появилось желание поиграть за Реджину. Я вижу она у вас придержана, а можно узнать до какого времени, всегда ведь есть вероятность, что игрок передумает.

0

39

Amaris написал(а):

Доброго вечера вам)
С недавнего времени появилось желание поиграть за Реджину. Я вижу она у вас придержана, а можно узнать до какого времени, всегда ведь есть вероятность, что игрок передумает.

Здравствуйте, Волшнбная)
Извините за долгий ответ. Поговорив с человеком,  могу сказать что вы можете придержать роль. Королева Ваша на три дня )

0

40

Ничего, Злая королева - роль популярная, а я терпеливая)
Спасибо, придержите, пожалуйста.
Получается до 12 числа с меня анкета, правильно)?

0

41

Amaris написал(а):

Ничего, Злая королева - роль популярная, а я терпеливая)
Спасибо, придержите, пожалуйста.
Получается до 12 числа с меня анкета, правильно)?

Да, Волшебная ) вдохновения и ждем Вас ^^

0

42

Amaris написал(а):

Ничего, Злая королева - роль популярная, а я терпеливая)
Спасибо, придержите, пожалуйста.
Получается до 12 числа с меня анкета, правильно)?

Да, Волшебная ) вдохновения и ждем Вас ^^

0

43

Тогда до встречи)
И шикарная у вас картинка в топе)  :cool:

0

44

Доброго времени суток)
у вас так красиво и волшебно)
понравилась заявка на Эльзу, но хотела узнать, принципиальна ли внешность? Аколла хороша, но совершенно не ассоциируется у меня с Эльзой)
и еще момент, я никогда не играла по данному фандому, могу ли рассчитывать на помощьXD

0

45

эль
Приветствую)
спасибо на добром слове) рады, что мы вам приглянулись)
а  кого вы видите в образе Эльзы, если не секрет?)
лично я думаю, что смена внешности не критична, если об этом не указано в заявке
конечно, можете) мы все с удовольствием вам поможем, чем сможем)

0

46

у меня она почему-то ассоциируется с Эмбер Херд) или же Тереза Палмер

0

47

эль написал(а):

у меня она почему-то ассоциируется с Эмбер Херд) или же Тереза Палмер

Здравствуйте, Зимняя )
очень рады доброму отзыву. Думаю, Тереза Палмер будет лучше. Но это уж как вам пожелается  - играть ведь вам )

0

48

Snorkmaiden, думаю, что подожду Анну)
и у меня возник вопрос, я же правильно понимаю, что Снежная королева и Эльза разные персонажи?

0

49

эль написал(а):

Snorkmaiden, думаю, что подожду Анну)
и у меня возник вопрос, я же правильно понимаю, что Снежная королева и Эльза разные персонажи?

Вот я даже не знаю. Думаю, что можно и соединить, но мне эта идея не очень по вкусу )

0

50

я вот подумывала, что разные и тогда был бы шанс, что именно Королева поспособствовала заточению Эльзы в кувшине, все же Эльза явно могла бы представлять для нее угрозу в плане силы (если это не совсем бред)

0

51

эль написал(а):

я вот подумывала, что разные и тогда был бы шанс, что именно Королева поспособствовала заточению Эльзы в кувшине, все же Эльза явно могла бы представлять для нее угрозу в плане силы (если это не совсем бред)

нееет, мне нравится эта идея соперничества ) и будет что написать в анкете. вдохновения Вам и ждем Вас )

0

52

эль написал(а):

Тереза Палмер

Поначалу я именно ее и подумывала поставить в заявку)
Насчет внешности, милая сестрица, бери любую, которая тебе по вкусу. Ведь тебе играть этим персонажем и важно то, как ты её представляешь))

эль написал(а):

Снежная королева и Эльза разные персонажи?

А ничего, что я влезу?) Например, Снежная могла обидеться на короля и королеву Эренделла (ну или чем-то не угодили они ей, не суть)), и решив сделать какую-нибудь пакость, проклинает старшую дочурку. Ну а потом решает, что Эльза и правда представляет потенциальную угрозу ее могуществу, помогает Румпелю заточить Эльзу в бутылку? Совсем бред какой-то хд

0

53

тогда придержите мне Эльзу и Палмер)

Например, Снежная могла обидеться на короля и королеву Эренделла (ну или чем-то не угодили они ей, не суть)), и решив сделать какую-нибудь пакость, проклинает старшую дочурку.

и собственно отсюда чары у малышки?
как вариант может Королеве предсказали появление кого-то, кто может помещать ее могуществу(любят же в сказках все эти пророчества), вот та и прокляла девочку, тем самым наградив ее силами, которые и должны были представлять для Королевы угрозу в будущем? (бред?XD)

помогает Румпелю заточить Эльзу в бутылку?

на самом деле я тоже думала, что именно Королева могла поспособствовать, только вот придумать бы, что выиграл с этого Румпель)

0

54

эль написал(а):

и собственно отсюда чары у малышки?
как вариант может Королеве предсказали появление кого-то, кто может помещать ее могуществу(любят же в сказках все эти пророчества), вот та и прокляла девочку, тем самым наградив ее силами, которые и должны были представлять для Королевы угрозу в будущем?

А мне даже нравится. Ну ошиблась Снежная чутка, не страшно)

эль написал(а):

что выиграл с этого Румпель)

Ну, Снежная могла наболтать ему, что Эльза не контролирует силы и может заморозить к чертям весь ЗЛ, что, думаю, Румпелю никак не нужно. Хотя, если честно, внятных идей у меня нет...

0

55

А мне даже нравится. Ну ошиблась Снежная чутка, не страшно)

да эти злодеи вечно наслушаются пророчеств и сами же их осуществляютXD

Ну, Снежная могла наболтать ему, что Эльза не контролирует силы и может заморозить к чертям весь ЗЛ, что, думаю, Румпелю никак не нужно. Хотя, если честно, внятных идей у меня нет...

у меня пока тоже, подумаю об этом утром, а то сейчас уже мозг спит)

так, и у меня вопрос, мне регистрироваться как: Elsa или Elsa Winters ?

0

56

эль написал(а):

так, и у меня вопрос, мне регистрироваться как: Elsa или Elsa Winters

ох, не знаю даже. Ну учитывая, что они сестры, лучше под одной фамилии, но с другой стороны, в Стори ее перенесло же не проклятье? Или оно и я что-то путаю?

0

57

эль написал(а):

да эти злодеи вечно наслушаются пророчеств и сами же их осуществляютXD

http://s2.uploads.ru/Tzot8.gif именно так )
Elsa наверно - в отличие от Анны старшая сестра проклятьям по сути не подвергалась, кроме проклятья Сноу Квин, придуманного нами тут сейчас. значит она не могла получить липовую сторибрукскую фамилию. по-моему это логично )

0

58

не, в Стори ее перенесла Эмма, которая вечно влипает в неприятностиXD, случайно захватив в тайнике Румпеля. это уже после снятия проклятия было

0

59

Snorkmaiden
так и сделала, спасибо)
а с вами я могу обсудить кое-что по био персонажа?)

0

60

Elsa
давайте я вам в лс дам сейчас дам ссылку на вк-страницу свою для этого дела, хорошо? но обсудим уже завтра, если вы не против ) сейчас у меня третий час ночи. а завтра я с радостью вам помогу )

0


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно