Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland

Объявление


Добро пожаловать
30/08/14. Близится 1 сентября, мы вас поздравляем и напоминаем о том, что скоро будет подведены итоги месяца. Будут выбраны самые активные участники нашей сказки.
01/08/14. НАМ МЕСЯЦ! ВСЕ БЕГОМ ПРАЗДНОВАТЬ, ПИРШЕСТВО И РАЗДАЧА ПОДАРКОВ НАЧАЛИСЬ, ВСЕХ ЖДЕМ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМАХ))) ЛЮБИМ ВАШИ РОДИТЕЛИ))
29/07/14. Дорогие наши, по случаю маленького праздника - ролевой через пару дней будет месяц, мы решили порадовать вас новым дизайном. Вдохновения вам и хорошей игры.
01/06/14.Доброго времени суток путник, мы рады видеть тебя в наших стенах. Надеемся, ты не просто придёшь и уйдешь как порывистый ветер, а останешься с нами на долгие годы. Которые мы обещаем, будут полны радости и тепла, ведь это не просто ролевая – это сказка, а в сказках, как известно всех ждет, счастливый конец.

ГостеваяСюжет
ЗаконыFAQ
АкцииНовости
Список ролейЗанятые внешностиШаблоны анкет



Родители
Snorkmaiden Emily Warren Emma Swan Kristoff Bjorgman

"Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни."
© Кеннет Грэм. Ветер в ивах.


Завсегдатаи таверны

Сказочник

Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост


Мы в каталогах

Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры

Only one time

ВНИМАНИЕ! РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА!
БУДЕТ СМЕНЕН СЮЖЕТ И САМА СУТЬ, ТАК ЧТО ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ РОЛЕВОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

http://sb.uploads.ru/BalJ6.png

http://media.tumblr.com/tumblr_mcz10l0DQi1ro8qpo.gifПопробуем магию на вкус?
Официальное название: Once Upon A Time: Lullaby of Wonders
Рейтинг игры: NC 18, а это значит, что в игре разрешен мат, обыгрывание сцен эротического содержания(с не подробным физиологическим описанием), но все это в умеренных количествах. Ролевая посвящена не этому, а сказкам!
Дата открытия: 30.06.2014
Администрация:  Snorkmaiden, Emily Warren, Emma Swan, Kristoff Bjorgman.
Организация игровой зоны: эпизодическая.

Придержанные персонажи:

Зубная Фея - за амс
Муми-тролль - бессрочно за Илмари Хейккинен
Крюк - за амс

Придержанные внешности:

Eros Vlahos - бессрочно за Илмари Хейккинен

0

61

Snorkmaiden
конечно, без проблем)
у самой пятый час утраXD

0

62

Elsa написал(а):

Snorkmaiden
конечно, без проблем)
у самой пятый час утраXD

а еще мой нет надо мной издевается и постоянно пропадает хд

0

63

Вечера, а точнее ночи, любезные)
Я помню, что бронь на Реджину для меня была до 12-го числа)
Стала писать анкету и она растет просто на глазах, все-таки 4 сезона биографии.
Вы меня не теряйте, завтра в течении дня приду с готовой и отчитаюсь)

0

64

Amaris написал(а):

Вечера, а точнее ночи, любезные)
Я помню, что бронь на Реджину для меня была до 12-го числа)
Стала писать анкету и она растет просто на глазах, все-таки 4 сезона биографии.
Вы меня не теряйте, завтра в течении дня приду с готовой и отчитаюсь)

Ждем Вас, Волшебная )

0

65

Snorkmaiden
Скажите еще, пожалуйста, пример поста можно с любой ролевой приложить?)

0

66

Amaris написал(а):

Snorkmaiden
Скажите еще, пожалуйста, пример поста можно с любой ролевой приложить?)

Если от этого же персонажа, то можно ) хотелось бы знать что вы хорошо знаете именно Реджину, ведь она канон. ) в другом случае нам придется дать вам тему,  надеюсь,  вы не против ^^

0

67

здравствуйте!)) не могли бы вы придержать для меня Зубную Фею из акции?)) и еще, я так понимаю, шаблон анкеты у вас один, да?)

0

68

tooth написал(а):

здравствуйте!)) не могли бы вы придержать для меня Зубную Фею из акции?)) и еще, я так понимаю, шаблон анкеты у вас один, да?)

здравствуйте, Волшебная )
шаблон один, Фея за Вами на три дня. Понадобится еще время - пишите тут )

0

69

БРОНЬ НА ЗУБНУЮ ФЕЮ СНЯТА

0

70

Добрый вечер!
Заказ на проекте "Зефир" на 30 реклам выполнен.
Успеха и процветания ролевой!

0

71

Jiko
И вам вечер добрый!)
Большое спасибо))

0

72

В честь праздника и конечно же лета введен супер упрощенный прием для всех!

0

73

Добрых суток)
Есть ли какие-то планы/требования к Бармаглоту? И можно ли будет ей взять неканоническую внешность?

0

74

*** написал(а):

Добрых суток)
Есть ли какие-то планы/требования к Бармаглоту? И можно ли будет ей взять неканоническую внешность?

здравствуйте )
планов никаких особо нет. Вы можете или бороться с Герцогиней и Чеширом в Стране Чудес (их правда у нас нет, к сожалению), либо отправиться в Сторибрук. Например с помощью Белого Кролика. По-доброму или пошантажировав чем-то (только у нас он холостяк без семьи, в отличие от спин-оффа, скоро будет акция). Внешность можете изменить )

0

75

Спасибо) Придержите Бармаглошу, пожалуйста с:

0

76

*** написал(а):

Спасибо) Придержите Бармаглошу, пожалуйста с:

С радостью,  Чудесная ) за Вами на три дня,  если понадобится - продлите тут же )

0

77

РОЛЬ ЭЛЬЗЫ СВОБОДНА!!!

0

78

всем привет) отписываюсь сразу, чтобы не было недоразумений. хотел бы отыгрывать Ледяного Джека, ник написал сразу с его сторибрукским именем, был бы рад играть с вами) побегу анкету делать, и будь, что будет ))

0

79

Christian Snow написал(а):

всем привет) отписываюсь сразу, чтобы не было недоразумений. хотел бы отыгрывать Ледяного Джека, ник написал сразу с его сторибрукским именем, был бы рад играть с вами) побегу анкету делать, и будь, что будет ))

Здравствуйте )
Вдохновения вам ) просьба только подобрать внешность помоложе, чем на аватаре.

0

80

Доброго времени суток, прекрасные)
Возможна ли смена внешности Зубной феи на grace victoria cox? с:

0

81

Тхазис написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Возможна ли смена внешности Зубной феи на grace victoria cox? с:

Здравствуйте ) прошу прощения,  но Фея бессрочно за амс. Быть может вас привлечет другая роль на которую  мы могли бы поставить желаемую Вами внешность?  :)

+1

82

Будьте столь любезны, придержите Румпельштильцхена и подскажите, акционные персонажи пишут анкету по упрощённому шаблону? Это который суперупрощённый?

0

83

Mr. Creep
Приветствуем!
С удовольствием держим Румпеля за вами)
да, до конца лета вы можете заполнить суперупрощенную анкету.

0

84

Внимание!
Профиль Tooth Fairy (персонаж Зубная Фея) передается по пробному посту от лица персонажа! Обратиться в гостевую книгу, то есть сюда.

0

85

Всем доброго дня.
Хотелось бы занять роль Эльзы из акции можно?

0

86

Dreamcatcher
Приветствуем)
Конечно, можно) Эльза свободна.

0

87

Можно еще один вопрос по выбору профессии Ельзы в этом мире. Она как бы коронованная особа и быть простым служащим как то не логично. Можно занять руководящие должности?

0

88

Elsa Winters
у меня к вам встречный вопрос - вы наш сюжет читали? если нет, советую ознакомиться для начала с ним и ЗАЯВКОЙ на Эльзу от Анны.
если вы хотите должность на будущее, то можете все посмотреть ЗДЕСЬ.
но я очень сомневаюсь, что девушка, которой чужд весь этот мир и его проявления, сможет чем-то руководить со знанием дела. да и не особо до этого ей будет, судя по сюжету)

0

89

Kristoff Bjorgman
Это я прочитала и заявку и биржу и сюжет. Просто думала выбор обязателен. Ладно подумаю пока.

0

90

Elsa Winters
тогда я вас недопонял, прошу меня извинить)
нет, выбор не обязателен. вы все можете выбрать в ходе игры, если понадобится. если связывать Эльзу с холодом и в этом мире, мне представилась хозяйкой ледяного отеля, где все-все изо льда)) ну, или хозяйкой кафе-мороженого на крайний случай. но, вообще, к чему у вас лежит душа, то и выбирайте)

0


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно