Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland

Объявление


Добро пожаловать
30/08/14. Близится 1 сентября, мы вас поздравляем и напоминаем о том, что скоро будет подведены итоги месяца. Будут выбраны самые активные участники нашей сказки.
01/08/14. НАМ МЕСЯЦ! ВСЕ БЕГОМ ПРАЗДНОВАТЬ, ПИРШЕСТВО И РАЗДАЧА ПОДАРКОВ НАЧАЛИСЬ, ВСЕХ ЖДЕМ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМАХ))) ЛЮБИМ ВАШИ РОДИТЕЛИ))
29/07/14. Дорогие наши, по случаю маленького праздника - ролевой через пару дней будет месяц, мы решили порадовать вас новым дизайном. Вдохновения вам и хорошей игры.
01/06/14.Доброго времени суток путник, мы рады видеть тебя в наших стенах. Надеемся, ты не просто придёшь и уйдешь как порывистый ветер, а останешься с нами на долгие годы. Которые мы обещаем, будут полны радости и тепла, ведь это не просто ролевая – это сказка, а в сказках, как известно всех ждет, счастливый конец.

ГостеваяСюжет
ЗаконыFAQ
АкцииНовости
Список ролейЗанятые внешностиШаблоны анкет



Родители
Snorkmaiden Emily Warren Emma Swan Kristoff Bjorgman

"Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни."
© Кеннет Грэм. Ветер в ивах.


Завсегдатаи таверны

Сказочник

Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост


Мы в каталогах

Зефир, помощь ролевым LYL
Партнеры

Only one time

ВНИМАНИЕ! РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА!
БУДЕТ СМЕНЕН СЮЖЕТ И САМА СУТЬ, ТАК ЧТО ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ РОЛЕВОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

http://sb.uploads.ru/BalJ6.png

http://media.tumblr.com/tumblr_mcz10l0DQi1ro8qpo.gifПопробуем магию на вкус?
Официальное название: Once Upon A Time: Lullaby of Wonders
Рейтинг игры: NC 18, а это значит, что в игре разрешен мат, обыгрывание сцен эротического содержания(с не подробным физиологическим описанием), но все это в умеренных количествах. Ролевая посвящена не этому, а сказкам!
Дата открытия: 30.06.2014
Администрация:  Snorkmaiden, Emily Warren, Emma Swan, Kristoff Bjorgman.
Организация игровой зоны: эпизодическая.

Придержанные персонажи:

Зубная Фея - за амс
Муми-тролль - бессрочно за Илмари Хейккинен
Крюк - за амс

Придержанные внешности:

Eros Vlahos - бессрочно за Илмари Хейккинен

0

91

Приветствую всех. х)
Подскажите, какая роль будет более востребована на форуме: Флинна Райдера или Песочника? Не хотелось бы остаться без игры.  8-)

0

92

And St написал(а):

Приветствую всех. х)
Подскажите, какая роль будет более востребована на форуме: Флинна Райдера или Песочника? Не хотелось бы остаться без игры.

Добра тебе чудесный))) Ох оба персонажа восхитительны и для каждого найдется игра и место в сюжете.
На форуме сейчас есть Джек Фрост и в сюжете у нас прописан Кромшник, как один из главных антагонистов. Песочник без компании не останется, я думаю))
Флинну мы постараемся найти Рапунцель и остальных героев замечательной запутанной истории, если решите взять его.)
Вообщем мы будем рады видеть обоих. Решать вам, к кому больше лежит душа)))
надеюсь не запутала хд) ждем вас  http://s9.uploads.ru/t/4zV7P.gif

0

93

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

94

Здравствуйте) Могу ли я взять роль Сапфиры из "Эрагона"?

0

95

кая написал(а):

Здравствуйте) Могу ли я взять роль Сапфиры из "Эрагона"?

простите за долгое ожидание. Состав АМС обсуждал планы реорганизации.
Я не имею против Сапфиры ничего. но дело в том, что у нас в скором времени частично сменится сюжет и... мы отвяжемся от сериала Once Upon a Time и у нас будут просто сказки. Очень многое будет связано с Неверлэндом. не будете ли вы против жить на Острове Потерянных?

0

96

мм, я буду рядышком) после реорганизации определюсь

0

97

Здравствуйте с:
Я так понимаю, роль Эльзы свободна? Можно придержать её для меня?)

0

98

Queen of the cold написал(а):

Здравствуйте с:
Я так понимаю, роль Эльзы свободна? Можно придержать её для меня?)

здравствуйте )
простите, но не совсем. у нас реорганизация, и персонажей холодного сердца, как и привязки к холодному сердцу не будет. а классическая Снежная Королева придержана за предыдущей претенденткой на роль Эльзы )
может вас другая роль заинтересует? )
если вы очень хотите управлять холодом, я могу вам предложить роль Морры из сказок про Муми-троллей. если вы конечно хоть немного знакомы с этими историями и персонажами )
мы закончим реорганизацию в выходные, скорее всего... не будете против подождать?

0

99

Доброго времени суток.
Вас беспокоит модератор-рекламы с форума-партнёра Once Upon A Time: Sail Away!
Ваша активность оставляет желать лучшего, поэтому мы вынуждены разорвать с вами партнёрство до более прекрасных времён. Всего вам доброго и процветания!

0

100

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Cruel Fairy-Tails: Lullaby of Neverland » Колыбель Надежд и Сказок » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно